Евгения Малова

Почему всё за деньги?

Почему люди такие звери а? Захочешь какую то помощь в том же интернете найти или рекомендации, подсказки какие то, ну и всё такое-пожалуйста: Платите заказывайте, платите, платите, куда ни плюнь всё платите и платите. Хочется сказать: " а не пошли бы они темным лесом в дальнюю дорогу на три советских буквы! " Неужели нельзя просто по доброте душевной помогать другим? Научились на всём бабло делать.

Юлия Шаламова

Приветствую!
Я могу бартером: услуга за услугу, добро за добро.
Мне нужно отсканировать 1 километр фотоплёнок из домашнего семейного архива. Плёнки тип 35 и 120, ч/б и цветные, негатив и слайд, нарезка и скрутка, в рамочках. В оплату могу предложить книги на выбор из фотоальбомов Майл. ру. И конечно мои рекомендации в своих профессиональных областях.
Согласитесь?

Наталья Любова

сделайте что нибудь за спасибо.. . напишите программу которая отнимет у вас пару месяцев. и раздавайте ее бесплатно!

Иван

Лично я считаю, что любой труд должен быть вознагражден. В принципе, не обязательно деньгами. Но вознаграждение должно быть. Ну а деньги - это универсальная оплата любого труда

Дмитрий Ткачёв

Капитализм нынче.

Karisha Akopyan

Полегчало? )

Елена Текоева

а что поделаешь, хочешь жить, умей вертеться,... сейчас всем сложно

Юля

не спеши найдутся и добрые обязательно

Ал
Алексей

Добрый день!
Я на работе многим бесплатно помогаю. Оплата сама по себе низкая.
Увеличить

Виктория

можно, но почти нереально... меня поэтому многие не понимают... а я не понимаю, почему я должна брать деньги за то, что мне не составляет труда сделатб...