Азад Гейдаров

Как научиться молиться?

Be

Не за чем надоедать Богу - он и так все знает!

Наталья Вега

читать молитву с верой потом покреститься и поклониться православной иконе или иконам

Наталья Трусова

Чем ближе к Богу, тем больше хочется общаться с Ним.. . В некоторых деноминациях есть выверенные веками молитвы. В любом случае, подойдет такая схема: Прославление, покаяние, просьба, прославление. Можно без просьб

Любовь Красавцева

Есть образцовая молитва она записана в (матфея6:9-13) а вообще молита должна исходить от сердца.