Сергей Синьков

Молиться, поститься, ставить свечки я научился. А как привыкнуть к мощам?

Хочу стать фанатичным верующим

Екатерина Нефёдова

Да, не легка жизнь некрофила...

Наталья Литвиненко

Тренируйся на двухнедельной свежести носках. Понимаю что противно... Но надо!

Юля Крапивина

Разучитесь.
Христос учил другому.
Христианство это учение Христа, поэтому учиться нужно тому, чему учил Спаситель, а не гундяевщина.

Елизавета Боня

ХАААаа!:) )
МОЩНЫЙ ВОПРОС!
:)))))

Екатерина

„тренируйтесь на кошках“ :)

Людмила Дроздова

Блаженнее бывать на похоронах.... думаю это вам поможет.

Наталья Михайлова

Надо рексону носить... приходишь в храм... побрызгал трупп рексоной... потом засунул в рот мощи ментос... и поцеловал в лоб))))

Влад Смирнов

Вначале стать сатанистом, посмотреть некро-гуро и все фильмы про ганибала лектора, изучить вуду, потом все это забросить и стать верующим.

Александр Логунов

Ну потренируйся ночью на кладбище. (Можно научиться обрядам, вере научиться нельзя).

Ирина Архипова

по вере вашей да будет вам:)