Александр

Почему, когда я представляю в мыслях движение какого либо объекта, то это выглядит как короткая последовательность кадр

кадров от начального действия и до конечного. Все равно что сравнивать комикс состоящий из пары тройки картинок и видео, с характерной для него "плавностью", из-за чего довольно проблематично представлять живые и динамичные образы. Вопрос: сея особенность индивидуальна и зависит от творческой/физической составляющих или характера для всех людей?

Мария

Потому, что вы творческий человек, наверное.