Ни
Николай

Извините может это и не коректно но я бы хотел знать независемое мнение о внешности этого парня...

Екатерина Беляшина

Вопросы по физиогномике не в этом разделе.

Маргарита Бузыкина

точно не гопник. А хотя, кто его знает..

Никита Иванов

справа или слева?

Анюта Анюта

парень, как парень

Наталья Калинина

Обычный колхозник....

Галина *****

Симпатичный парень брутального типа рядом с противной цыпой 🙂

Евгения Енот

Ничего особенного, травкой балуется, член маленький. В кармане пачка презервативов из аптеки. В кино собираются. Однопалчанин-короче...

L Listiniya

обычный, я бы на улице не заметила даже

Татьяна Степаненко

Вкус девушки, которая ему одежду выбирает, вызывает опасения.. . А парень внешне ничё.

Сергей Туркин

Вопрос явно задан не к месту, на вид нормальный, адекватный человек

Елена Кашкавал

На фото Шерлок Хомс, не? Нормальный парень. Не урод.

*** Натали ***

Это парень, абсолютно точно, это парень: -)

Анастасия Тихомирова

симпатичный парень, высокого роста

Дмитрий Наседкин

на этой фотографии случайно не сам Михаил Нематов??)))

Дм
Дмитрий

Парень как парень. Он должен нравится не мне, а той, которая с ним рядом

Светлана Нагорная

очень симпатичный

Ин
Инкогнито

нормальный парень))

Анастасия Шишова

Для этой прыщавой девицы в самый раз.