Дмитрий

Управляющая отказывает в увольнении по собств. жел., сказала после переучета (,через месяц) имеет ли она на это право???

Ирина Гаврилова

обувают.

заявление заказным письмом и через 2 недели свободен, ст. 80 тк рф

можно и на больничный уйти на эти 2 недели

Андрей Абакумов

конечно имеет, у работодателя же оснований уволить ее по своему желанию нету.. . а она может работать если без нарушений, хоть до ликвидации предприятия

Юлия Юлия

Пишите заявление. Это Ваше решение, а она свое решение пусть отразит на заявление. Вообще-то вы у нее не должны спрашивать когда она сможет Вас уволить. Может и после переучета передумать, так что заявление и через 2 недели свободны, а то еще и переучет перенесет.

Р*
Рушана ************

Работодатель обязан расторгнуть трудовой договр, если Вы его письменно предупредили об этом за две недели. Согласно ст. 80 работник по окончании срока предупреждения может оставить работу. За задержку трудовой книжки работодатель также несет ответственность. Учет - это проблема работодателя, а не Ваша.