Татьяна Максимова

ХОчу служить в вмф. Но я рядовой в запасе. и мне 29 лет. оБРАЗОВАНИЕ среднее юридич колледж.

Думаю если по контракту пойти там ведь все сержанты будут по 22годы (( капец. .
Что нибудь подскажете?

так я там самый старый буду (( вот в чем дело

катогория А2
близорукость

Ан
Анастасия

заявление на службу по контракту, вам найдут службу по юридической специальности, возможно, пойдёте в школу мичманов

Юлия

Так неужели он собирается в азербайджанский флот по контракту? В ВМФ РФ уже 4 года мичманов нет! Пойдёшь как по контракту положено-рядовым матросом, а там уже если нормально службу тащищь то командир корабля будет продвигать вверх.

Kuba Mamitov

В таком серьёзном возрасте следует серьёзно подумать. Что Вы успеете к 45-ти годам (предельному возрасту пребывания на военной службе) : получать ежемесячно приличную получку, приобрести жильё по военной ипотеке. А набрать 20 лет выслуги в льготном исчислении за оставшийся срок? Вот это самое главное. А взаимоотношения строятся на служебной основе, тут больших проблем не будет. Удачи!

Игорь Баширов

Вам уже 29 лет и вы начнете служить матросом или старшиной второй статьи. Если вас это не напрягает и все устраивает, то идите в военкомат.

Мария Мальнева

Желание конечно похвальное, но прежде всего вам нужно уяснить, что главный критерий для отбора на службу по контракту в плавсоставе ВМФ это состояние здоровья, а там нужна только категория А. И если вы имеете такое здоровье, тогда и можно предпринимать попытки поступить на военную службу по контракту. А если здоровьем не богат, то лучше и не пытаться.