Юлия Усачева

С какой целью Дмитриченко вот уже 12 дней держат на Петровке, 38?

Виктор Дейнеко

посадить хотят....

Tima

Прости их окаянных. что перед тобой не отчитались. Они больше не будут и просили что бы ты ждал их письменное объяснение по этому вопросу.

Настенька Бурсикова

Квалифицирующие признаки - ч. 3 ст. 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору ...наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. И это я Вам базарю...