Ульяна Богданова

являются ли взрослые дети участниками приватизации если на момент приватизации прописаны в этой квартире

Юл
Юлия

На их усмотрение ! 🙂

Анютка Александрова

да, если не написали отказ от участия в приватизации

Вл
Владислав

да, конечно, и не взрослые тоже.

Саша Хныкин

Да, являются.

Елена Харитонова

Здравствуйте, Людмила. Все прописанные в квартире являются участниками приватизации. Несовершеннолетние участвуют автоматически, а остальные или соглашаются с приватизацией или дают нотариальный отказ. Если еще будут вопросы в сфере недвижимости, звоните, бесплатно проконсультирую 8-917-590-47-33

Андрей Власов

От каждого взрослого члена семьи требуется согласие на приватизацию квартиры. То есть, тайком от вас никто не может это сделать ( во всяком случае законно) , а если вы почему-то не хотите быть участником приватизации, то тоже должны письменно это оформить ( что не возражаете против приватизации без вас).