Елена Лаврова

должны ли совершеннолетние дети писать заявление на приватизацию или они автоматически участники приватизации

Ольга Новикова

Совершеннолетние уже не дети.

Сухроб Эгамбердиев

Совершеннолетние члены семьи участвуют в приватизации на равных правах, если они заранее не написали отказ от участия.

Стасончик Бабалов

Совершеннолетние - это не дети, а дееспособные члены общества.

Юрий Сизов

Совершеннолетние дети должны писать заявления или отказ от участия в приватизации ! 🙂