Любовь Ряскина

при разводе мужа с женой как будет делится квартира если взрослые дети являются участниками приватизации

Лена Ковзель

Никак. У каждого своя доля. Приватизация - не покупка.

Женя Пестова

На каждого владельца, в равных долях.

Денис Ким

В равных долях на всех)

Светлана Матюсова

При приватизации доли уже не определены . У всех по доле.

Денис Симаков

Если Ваша квартира является общей долевой собственностью, то каждый имеет право на свою долю, в том числе и дети. После расторжения брака Ваш супруг может претендовать только на свою долю.

Дарья Кузьмичёва

Вы в этой квартире похоже только проживать имеете право (если отказались в пользу детей от приватизации) можно через суд добиваться отмены приватизации, ну и разменивать уже муниципальное жильё...Ну а если вы все участники приватизации, то все в равных долях владеете квартирой ...либо продаёте свою долю, либо выкупаете чужие ...

Lena

Квартира при разводе супругов может делиться так, как они решат! У всех членов семьи равные доли! Можно выкупить долю мужа, можно найти и предложить мужу жильё в другом месте. Муж может продать, предварительно предложив членам семьи выкупить свою долю, или подарить свою долю третьему лицу . .

Dmitry I

Никак не будет. Вы квартиру не покупали, вы ее получили от государства