Мария Сироткина

Будут ли немцы и итальянцы покупать элитные марки жигулей?

Елизавета Виноградова

В последнем квартале прошлого года немцы приобрели больше Лада-Калина, чем Субару ASX!
Лада-Калина одну, а Субару ни одной. Так прошло по интернету.

Светлана Иванова

если мы их в плен возьмем .возможно тогда начнут))

Наталья Кикаева

а что такое "элитные марки жигулей" ???

Кристина

КанЭшн будут. Итальянским и немецким бомжам надо ведь на чём то ездить.

Татьяна Козлова

Блин.. . Как будто немцы на наших "жигулях" не наездились.. . До 1990 года в ГДР накатались - на всю жизнь вперед! А Калину, небось, купил какой-то еврей-эмигрант из СССР, решивший покончить жизнь самоубийством или подарить "любимой" теще...

Евгений Станов

Своего добра навалом у них.