Лена Евтихова

существует ли камень сатаны и как он относится к языку ангелов?

Олеся Серегина

Камни сатаны – так в свое время называли ЛЮБЫЕ драгоценные камни в «Персии» .
Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творения Сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски созданиям земли, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазны