Ольга Янукевич

Пожалуйста подскажите фильмы, стихи, книги, ссылки, что угодно, про людей, у которых никогда не было взаимной любви...

про людей, которые никогда не целовались и не испытывали счастья взаимной любви.

Никогда не влюблялась это другое. Я хочу про тех узнать которые постоянно влюбляются, но при этом одни, т. е. влюбляются всегда безответно.. . или таких не существует? А то у вас отношение будто "влюбиться" и "встречаться" одно и то же...

Дмитрий Дубровин

На днях передачу про прорицательницу Джуну показывали - она на камеру заявила - никогда в жизни не влюблялась.