Дмитрий Янушевский

Подскажите потянет ли видеокарта ASUS GeForce GT 630 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 3200Mhz 128bit - игру Batterfield 3

Ваня Койпиш

Если и потянет, то с перебоями

Лида Русланова

потянет но
на минимальных

Андрей Голованов

да, она потянет на высоких)

Павел

нет, даже не мечтай, карта - выпердыш офисный, он же - GT 440, почти такой же, как и GT 430, для Battlefield 1 разве что.

Катя Попова

Потянет то потянет

Елена Васильева

Battlefield наверное?

Иван Дяченко

Разрешение можешь ставить на всю, а вот сглаживание и. т. д. нужно опустить на минимум

Юля Кременева-Лебедева

на средних с лагами

Галина Мишланова

На низких настройках))

Юлия Куранова

потянет! эта игра не такая уж и тяжёлая! я на мобильной gt540m на ультра играл!! ! 34 fps