Иринка

Уважаемые Программисты, и все добрые люди. Помогите. Хотела найти в и-нете интересующую меня информацию (прод. следует)

попала на какой-то видимо неблагонадёжный сайт. в результате вылезло окно в в котором такой текст -Приложением Microsoft Security Essential был зафиксирован неправомерный доступ к каким-то там сайтам порнографическим и что функционирование системы приостановлено и что надо оплатить номер фот этого теелфона 9171642294 на сумму 2000 (!!!) руб. и тогда система будет активирована.
Прошу не прикалывайтесь, если кто может посоветовать реально что делать. пишу не со своего компа.

Ел
Елена

Маша маша ты вирусняк схавтила можно поискать в инете коды но лудше поменя Виндовс. !
И в следующий раз будь осторожней)

One Step Closer

Загрузись в безопасном режиме и сделай откат системы на раннюю точку восстановления.
Это есть блокёр вымогатель. Если не поможет ищи диск LiveCD с него грузись и восстанавливай систему. Удачи.