Иван Емельянов

не можем создать мост для подключения трёх компов между собой. . локалка+wi-fi+wi-fi

. первый №1 пк хр, соединён по локальному соеденению с №2 ноутом win7 и №3 ноут Win7 соеденён. с №2 по wi-fi, соеденение 1-2 и 2-3 работает отлично, но 1-3 друг друга не видят . при попытке создать мост двух соеденений выскакивает окно : "чтобы создать мост, необходимо выбрать по крайней мере два локальных сетевых или высокоскоростных подключения к Интернету, которые не используются для общего доступа к подключению к интернету. " и кнопка "ок" подскажите пож подробно как можно наладить данное подключение. просьба объяснять пошагово и бес сылок

Наталия Гераскина

Как говорят-Каждому своё!
У меня стоит роутер-маршрутизатор DIR-300NRU,к нему подходит кабель от провайдера. А от роутера уже с помощью кабеля можно подключить 4-е!! компьютера. А ещё по WiFi можно подключить до 10 ноутбуков или нетбуков. И не надо создавать такие замысловатые схемы!! Всё просто и ясно!!! А решать вам что и как делать.

Степанов

повключай везде гостя, в администрировании разреши\включи все, что с сеткой связанно . создай новую сетку (netsetup на флешку ), выключи всё ,покури, включи и наслаждайся .
а ты кольцо хочешь! ну локалку создай, если будет выделываться, вышеописанные действуия