Валерия Кулыбышева

Не работают кнопки на мониторе asus VW225NL, отсутствуют даже щелчки при нажатии, у кого такая проблема была, подскажите

Ya Anechka

Если примые руки то флаг тебе вообщем осторожно откручиваешь ножку монитора, и все болты на корпусе после чего отверткой "-" после потихоньку отстегиваешь защелки корпуса и вперед смотреть на кнопки если боишься путь тебе в сервис! )