Натуська Булатова

Здраствуйте! Меня взломали в одноклассниках что делать что не пыталась сделать сама не получается помогите ((((

Вчера вером зашла на сайт одноклассники вела свои данные и там мне написали таку вешь: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Надоли отправлять смс или что то ещё можно сделать ?

Де
Денис

Смотря куда вам пришло это сообщение о взломе.. . если на мыло от кого нибудь левого ящика то не надо.. . а если вы заходите на сайт одноклассников, то там вроде тебе должны прислать смс с кодом на сколько я знаю

Екатерина Сутенкова

Проверьте компьютер на вирусы!! !
После сделайте перезагрузку и попробуйте войти заново к себе на страницу! !

Как восстановить доступ к профилю после блокировки по подозрению на взлом?
ответ Админа:
Восстановить доступ к профилю после блокировки по подозрению на взлом можно с помощью указанного в профиле номера телефона.

Андрей Матвеев

ничего не делай, ничего не пиши, пережди, заходи через какое то время и оно откроется сама, это обычные мошенники, у многих так случаеться, кто остовляет свой телефон остается без денег...