Natashenka Lebedeva

Приветик! У меня каждый месяц пару дней пере тем как должны начаться месячные мучит легкая одышка. . может кто знает?

Говорят это из-за смены гормонального баланса.. нужно здать анализы на 2 гормона. . эсли это они причина и если не вылечить то не смогу 2-го ребенка выносить будут выкидыши

Лена Смирнова

такое может быть из-за нарушения работы гормональной системы, какой то гормон скачет или падает,

Юл
Юлия

еще один пример халатного отношения к своему здоровью.... СХОДИ К ГИНЕКОЛОГУ

Мария Разживина

Это ПМС. Здайте эти анализы на гормоны, если вам врач назначила. Если прогестерон в норме - значит есть шанс выносить ребеночка) Но не забывайте, что такие анализы здаются в разные фазы месячного цикла, чтобы проследить, как работают яичники и есть ли овуляция.

Светлана Тюкаева

сделать кардиограмму обязательно