Иван Пашков

нина куда дела лампочку последний раз спрашиваю

и приготовь сапоги машина есть копы права отобрали до ближайшево пункта приёма хвалёной ртутной лампы 3 км мусоропровода нет 3 х этажки маршрутных авто нет только такси на заказ хранить дома и ждать когда наберётся штук 10к это равносильно держать гранату с выдернутой чекой может отнести мне в контейнер одна дама мне посоветовала \нина\ там вроде отсортируют представляю что останется от лампочки когда попадёт до свалки а вот куда вы девайте свои лампочки это ешё вопрос вдоль просёлочных дорог масса нелегальных свалок эти лампы видны за версту промышленные как маяки блестят на солнышке

ау экологи санэпидемстанция гринпис службы отвечаюшие за утилизацю вредны и отравляюших вешеств где вы откликнетесь этот вопрос касается на прямую только вас а то мне какойто мудрец написал с 3 классами образования кто пустил меня в интернет ему видимо всё равно сколько отравится людей модераторы постарайтесй чтобы послание дошло до адресата

Кумушка Сабирова

кто пустил школоло в интернет?

David Region

Я собрал штук 10, так как умею ремонтировать, а выбрасывать не приходилось, обменивал по гарантии . Серьёзный подход к проблеме у Вас! Достойно подражанию !

Елена К

Спать ложись, ребёнок.