Эрлан Дыйканбаев

не идет старая мгра на виндовс 7

как запустить игру (silent huhter 3) на виндовс 7, если она предназначена для хр? ни от имени админа, ни с помощью совместимости не идёт! если кто знает напишите как это сделать подробно, если такое возможно?

Moskalev Anton

1) установи игры не в папку Program Files, а куда нибудь в другое место, к примеру в папку Games
2) установи xp mode и запусти в нем

Лиана

Нажми на ярлык игры правой кнопкой мыши и нажми устранить неполадки совместимости. Дальше сам там поймёшь. Удачи!