Дин Динёв

нужен чит на Gta Vice City, как пропустить миссию или замедлить время но не событие.

все другие читы у меня есть и присылать их не нужно, я не могу пройти миссию с долбанным вертолетиком, и ту миссию с самой быстрой лодкой, где на причале нужно отстреливать бандитов и сверху появляется вертолет, который в итоге оказывается фотальным)) )
и вообще существуют такие читы, как пропуск миссии или остановку времени? или неуязвимость например.

Сергей Сорокин

помоему там не трудно пройти. вертолеты все сбиваются. чит на здроровье кажется лечит и машину, в которой ты сидишь. есть чит на замедление, действует как пилюля адреналина.

Андрей Тарасов

КАК ПРОЙТИ МИССИЮ В ГТА ВАЙ СИТИ СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ?