Галина Кочуева

Вопрос Парням. Хотя. . И девушкам.. Был ли у вас такой момент в спорте, когда вас гордость просто захлестнула за...?

За нашу сборную, за нашего спортсмена, за какого-то болельщика. ? Расскажите, пожалуйста!

Евгения

Мне пофиг на чужие достижения, я уважаю некоторые из них, но мне пофиг.

Ирина Тихонова

за себя, когда крутился на турнике - и за наших гимнастов )))

Борис Гусаков

Всегда за Марию Юрьевну Шарапову...

Ан
Андрей

Гордость за Алексея Немова в Афинах в 2004 году !