Кирилл Пратько

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Что эта за хрень вылетает когда пытаюсь скопировать (резервно) раздел "С"

Dasha Ostanina

Проверить диск и устранить ошибки сначала.

Карина Морозова

запиши акронис на диск, загрузись с него и сделай резервную копию

Инна Рафикова

О "хрени" мы должны догадаться? Возьми любой LiveCD, загрузись с него и копируй хоть весь системный раздел.. .
Ошибка чтения вылетает, что тут непонятного.. . Битый диск, вероятно.