Светлана Янькова

Каким бы сейчас в 2013году стал СССР, интересны ваши соображения.

Ирина

Я даже растерялась... интересный вопрос. Надо подумать...

Чёрный Обелиск

В. В. Путин так говорил, дословно: возможно было бы сохранить Сов. союз, т. к. ситуация была на 90-й год, куда лучше чем в России 98-м году, так же утверждал, что демократизация нужна была Советам. А предполагать мы можем по разному.

Ро
Ростислав

У нас был бы черноморский флот, Байконур, хорошее вино. Возможно, к нам бы уже присоединилась Монголия. На Олимпийских играх мы были бы первыми, если сложить все медали всех республик. Не было бы гастарбайтеров, т. к. все свои.

Ю*
Юлёк ***

я его не представляю

Панфилов Сергей

давно бы перегнали бы китай по производству!!! и по численности населения!!! и уже давно бы заселили бы марс с луной!!!

Anar Hesenli

история не терпит сослагательных наклонений, поэтому будет таким как мы ( !) сейчас захотим.
Присоединяйтесь :)))

Джим Челидзе

Чтотут гадать? Былабы копия северной кореи!

Матрос Април

Пересеки Китайскую границу, увидишь аналог СССР 2013 года

Александр Фокин

нато было-бы членом Варшавского договора

Вадим Климов

Прыгали бы все, как пионеры, твою мать.... ЗЫ: Меня из них выгнали в "89...

Евгений Батарев

Каким и был бы - супердержавой.... только отставание по прогрессу 10 лет...