Надежда Франтова

А вот интересно -- интернетные говоруны про Аляску, готовы поехать работать хотя бы в Сибирь?

Александр Кравченко

А я с Урала.
Ничё, живу, работаю, метеориты наблюдаю.. .
В Москву не хочу, на Аляску тоже.
В Сибири тоже жил, в Дивногорске, правда маленьким, до 8 лет.

Амина Самадова

Эх, Лёлик... .
Я отслужил на Крайнем Севере 19 лет и 9 месяцев.. .
Кого ты Сибирью пугаешь, приятель???

Дмитрий Полынников

Сомневаюсь.
Зимой холодно, а летом комары, гнус и слепни.. . 😢

Поликарп Матвеич

Конечно, только плати

Natasha Kashpura

Когда выезжать ? :))
Объём задач и степень государственной важности ? :)))

Олечка Золина

уже бы давно поехали А так - просто поговорить -не мешки таскать

Black Falkon

Я бы в Хабаровский край с удовольствием поехал бы жить...

Ирина Сурикова

На золотой бы нам коляске
Екатеринин прах возить,
За то, что продала Аляску,
А то пришлось бы там служить.

PS В курсе, что Александр продал

Oleg

Разве можно меня напугать Севером? Я такая древняя, что помню жутчайшие морозы под 60 градусов... летом страшный гнус и комары, бездорожье и отсутствие продуктов.

Ри
Ринат

Работал в советские годы. И, кстати - в 45градусов мороза в Нижневартовске, или Новосибирске чувствовал гораздо комфортнее, чем в своем родном городе средней полосы при минус 5 и сырости..