Александр Стадников

Вот завтра Аляска вернется Российской Империи, вы поедите тут жить и работать?

Сергей Филатов

А почему нет? Поедем.

Дима Кудравец

Ты бля маразматик какая империя какая аляска ты где бля учился

Аркадий Подгорный

Поеду сёмгу ловить и песцов бить.

Серега Храмов

Мёрзнуть? Что я идиот? Туда хохлов сошлём, дадим автономию, пусть тешатся.

Virys

да легко)))

Елена

Поедим, поедим

Екатерина Мирошниченко

пешком пойду заджеклондонивать золотишко

Ва
Василий

Что такое "Российская Империя"? Это такой китайско-европейский сырьевой придаток?

Vlad Online

Да что вы! Сейчас все в Москве тусуются. Времена романтиков отошли. Разве что те поедут, кто подзаработать хочет ( Но не жить).

Константинова Светлана

...совок готов оккупировать всё и вся, но.... Сирия всегда будет благодарна США, которая уничтожит ополченцев-хулиганов!

Игорь Жаров

Можно конечно!

Дмитрий Осипов

служить там надо а не жить.

Александр Логунов

я поиду там золото искать