Ма
Мария

Насколько противозаконен текст моего плаката? Что следует изменить?

Что следует изменить, что бы во время проведения одиночного пикета "не к чему было придраться"?

Катерина Katesekret

мозги, тогда точно ни к чему не придерутся

Надежда Родионова

Надо писать: Прочь Зюганов с Жириновским! , будет политкорректно.

Жека

Ничего незаконного не вижу. Какая страна — не написано. Какая партия — тоже. И подпись внизу не нужна.

Михаил Земсков

Слово "долой" уже давно не актуально! Твой плакат деструктивен и не более того. И вообще - основная и неразрешенная проблема всех "оппозиционеров" - это отсутствие конструктивных идей.