Екатерина Черепашкина

Что делать, если с той стороны баррикады - оказались свои люди???

Александр Валинуров

значит ты не стой сторны или они..

Наталия Боклаженко

Найти компромисс.

Дилшод Ашрапов

Эвакуировать их к себе...

Ирина Алексеева

Делать выбор, либо люди, любо убеждения.

Аня Филимонова

Объявить нейтралитет. 🙂

Олеся Молдавская

Строить свою и объединить людей с обеих сторон.

Татьяна Горавская

....))) интересный вопрос, не думаю что знакомых (имхо друзей) менять на политику, думаею беседа за с чем то пройдёт гладко

Александр Серенко

Задуматься, как минимум. Современная физика способна относительно адекватно описать космос только используя 7 координат, т. е. в семимерном пространстве (8-ми) . Есть о чём задуматься, когда свои напротив.. . Понять, простить, измениться самой...

Ульяна

Попробывать уладить все миром,
если не получится... Каждый делает свой выбор.

Са
Санёк

Когда у обеих сторон заканчиваются аргументы, начинают грохотать бомбы.
(Уинстон Черчилль)

Это я к тому, что когда люди оказываются на баррикадах друг против друга, аргументы уже закончены, выбор сделан, а следовательно и произошло опознание "свой" - "чужой".

Елизавета Иванова

расстрелять каждого третьего чтобы остальные впредь оказывались с нужной стороны

Александр Гурин

Громить их ежедневной массированной пропагандой!)))

Борис Кисленко

Читать тихий ДОн - других примеров нет
Доброе утро

На
Наталия

Значит уже не свои. .
Не меняй свои убеждение

Валерий Зимин

Пережить это. Так бывает.