Урмат Исаков

Что у каждого из вас изменилось в жизни после 90г и потом после 2000 и в какую сторону?

Ребят но про старею ))) это как пить дать )) ...а реально?

Ил
Илья

В худшую.

Ан
Аня

в хорошую, но всегда стремишься к лучшему.

Александр Уткин

постарел... мля...

Борис Зимин

Я уехал из России и живу в другой реальности.

Виктор Швец

Да, в общем-то, всё с ног на голову перевернулось (о том, что в поганую сторону, думаю, говорить излишне):)....

Дмитрий Хаимов

В этой стране всё меняется только в худшую сторону .

Витя Лобенков

В худшую. старею....

Елена Burtovaja

да наконец то жить стал по человечески

Диловар Шарипов

В 1990-91-жёпа, в 1992-1998-всё лучше и лучше. Потом 1998-дефолт немного хуже стало, но к 2003г выровнялось и достигло максимума в 2008, после стало немного хуже но сейчас лучше, чем в в 2008. Но скоро будет опять хуже.

Петр Носов

Постоянно меняюсь внутренне. Конечно было за это время много всяких передрязг, но радость их преодоления тоже была. А то все тут пишут, типа-все плохо, стареем и тд. Они помнят о том, что мозг это компьютер и там есть свои "страницы, блок памяти, сканеры" и тд, которые можно запрограммировать?...

Geroy Gs

В худшую сторону. Но с 1995 г. -в лучшую, т. к. понаехали миссионеры с церквей, и там уверовал в Бога по редкому пятидесятническому учению, которое в отличии от всех других деноминаций придерживается исповедания Евангельского текста. Это -единственно что есть хорошее после 90-х годов.