Дмитрий Спиридонов

Вот Народ говорит что стало хуже жить в постсовке, но кто в этом виноват Мы? или еслибы советы устояли мы жили бы лучше?

Ал
Алексей

да лучше конечно - наше оружие продовали бы по всему миру, Ирак и Куба нам долги бы возвращало - социализм понял бы что его африканцы надувают что мыл мол строим социализм дайте нам денег уж не давали бы

Ек
Екатерина

смысл был какой? отвалили малые народы. как мы могли их удержать? если ненависть уже была подогрета и посеяна. . что можно сделать, если от вас уходят? запирать в клетке? вот если бы не делили по нацпризнаку территории, то еще может и не развалилось бы. но это уже власти решают

Олег Хмелёв

Да тогда бы Народ Жил, но не существовал !!!

..........aselya Akirova........

Та Горбачов винен, сука!
Задушив би нафіг!

Павел Титов

это какой народ говорит? тот который считал, что в странах с "загнивающим капитализмом" плохо живётся? они и сейчас не в себе. КНДР=СССР. загляните к северянам.