Татьяна Коростелева

помогите! компьтер выдает no suitable driver found for your current VGA chip!

сегодня купил видиокарту, но не могу установить дрова на нее

Вя
Вячеслав

Ищи дрова на сайте производителя. Но сначала точно выясни модель видеокарты.

Евгений Виноградов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.