Валерий Master

При включении компа пишет no default or ui configuration directive found

У меня на рабочем столе висел файл iso, для создания загрузочной флешки, а один человек нечаянно его открыл и выключил комп. Теперь при включении пишет ошибку no default or ui configuration directive found . Можно ли как то обойти это? Диска с виндой у меня нет. Помогите, что можно сделать. Комп рабочий и нужно срочно включить

Можно ли включить какой-нибудь командой????

Флешек нет в компе, и не было

просто нажал на него несколько раз. там еще есть такая фраза ISOLINUX 4/05 2011-12-09 Copyright (C) 1994-2011 H Peter Anvin et al
ниже error 1000 reading sector 271019
ниже no default or ui configuration directive found

Eldar

Если флешка торчит в компе то выйми её!
*********************************************************************
Безопасный режим с поддержкой командной строки пробовали?
Есть подозрения что у Вас GRUB загрузчик винду запускал...

Юл
Юлия

Человека надо бы прибить!!!

Алексей Воронин

Чем он открыл то его? Демоном что ли