Ев
Евгений

скачат VirtualBox, создал виртуалку. когда запускаю ее пишет ошибку ( FATAL: No bootable medium found? System halted?)

как я понимаю ее надо настроить в свойствах но низнаю как. помогите пожалуйста

Ирина Тихонова

Сначала создаёшь виртуальую машину, создаёшь жесткий диск и указываешь, с чего грузиться - с реального привода CD или с виртуального - в первом случае вставляешь диск в привод, во втором - образ щагрузочного диска определяешь для виртуального привода, запускаешь машину - дальше всё как с реальным компутером - форматирование, установка оси и так далее. В интернете навалом статей (с картинками).

Елена Удалова

Скачай VirtualBox 4.1.4. Там ставить легче.