Ольга

Создал виртуальную машину в VirtualBox пишит-(FATAL:No bootable medium found! Syster halted)что делать

Ва
Василий

Взять другую виртуальную машину. VMWare workstation, например.

Олеся Пируева

выбрать образ загрузочного диска или использовать загрузочный диск

Sergey Kim

Проверьте, в свойствах системы, подключен ли у вас жесткий диск и что выбрано для CD-ROM. Советую не выбирать виртуальные приводы, а подключить сразу образ в формате .iso. Если в свойствах все впорядке, а винда по-прежнему отказывается грузиться - создайте новый жесткий диск (желательно в другой папке, а не в той, которая по умолчанию) и используйте не денамически расширяющийся образ, а статичный. Удачи.

Николай Корняев

Надо в разделе Носители указать образ диска той ОС, которую вы хотите установить - в самой VB нет предустановленных систем.