Ай
Айгиз

занимаюсь легкой атлетикой бегаю 60 метров за 8.9.а 300-за 49.6,мне 12 лет, норм?

Екатерина Асатрян

нормал, но не очень. тренируйся больше!

Natali Bobrova

Ебать ты лох, я в твои годы за 8.2 пробегал

Иван Волокитин

спринт очень хорошее дело, занимался, не бросай

Irinka Gosteva

заценили, красавчек. что дальше? что значит норма? это то что присуще большинству, имхо. то бишь бегаешь медленно относительно основной массы, это не норма, быстрее? тоже не норма.... если ты сильно медленный или быстрый это не нормально.. .

понятно что есть над чем работать. если занимаешься, значит есть тренер, значит он должен знать нормально или нет. может 8.9 это без техники и каряво. а через год два это минус 1 сек. полторы? но с техникой.... как можно что-то судить через экран монитора?

Ри
Ритуська

отлично!