Ан
Анаис

Как усилитьwifi сигнал соседей?)))

Как улудшить прием wifi вот я с помошью телефона ловлю несколько открытых точек за окном но очень
скудно или одна полоска или проподает так вот как улудшить сигнал купить адаптор в комп с антеной и
более мошьную антену и вывести на улицу или кто что посоветует как подключить комп к этим соседским точкам ?

Вадим Смирнов

К ним переехать

Поплаухин Валерий

ахах))) ) соседей никак или дыру в стене продолби))))))))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Нестеренко

да уж, а себе никак интернет не подключить?

Юрий Ледяев

Пусть роутер ближе поднесут

Артем Бейсюк

купить роутер и сидеть на своем wsi-fi он не стоит золотых гор! мне встал в цену трех бутылок пива )

Ксения Маклакова

Подойти к ним поближе или в гости зайти) ) и скажи пусть роутер с вайфаем на улицу выставят

Михаил Поликахин

купи вайфай и в качестве репитера поставь