Елена Громыко

Любопытство по отношению к вашему идейно-духовному пространству является ли для вас троллингом?

Д1
Дмитрий 111

Главное чтоб это не являлось троллингом для модераторов. :-))

Игорь Шохин

судаки хороши в копчёном варианте ))) и не только ...

Шеннепей

По мне так наоборот - заглянул бы кто в мой духовный мир и понял его.

Валентин

Это смотря в какой форме выражено упомянутое любопытство....

Екатерина Зябкина

Вопрос несогласован. Ты забыл написать "что". Ответ - заведомо оскорбителные вопросы и ответы для прочих пользователей. Лично я не "троллю" никого.