Александр Комиссаров

Почему Великая депрессия имела тяжёлые последствия в США? ссыль на инфу, плиз

Сашина Настя

По сути она была четко предсказана Карла Марксом и осуществлена Большевиками.
Суть этих процессов заключалось в том, что если в нескольких странах или в некой большой стране (с большим рынком сбыта) к власти реально придет народ и отменит классовую несправедливую систему, то несправедливая система вынуждена будет начать интервенцию и полную блокаду страны. Однако если в течении этого голодомора и тяжелых условий Россия выдержит и порвет заговор развитых стран, о монополии на интеллектуальные плоды и начнем самостоятельно формировать свой и мировой научный и технический потенциал, то от перепроизводства в тех системах произойдет депрессия, тогда как в справедливой системе во всех поприщах произойдет скачек! Это еще описано в Святом писании. Потому когда опускали антисоветчики СССР и Россию, превращая её в сырьевой придаток, то все другие страны резко поднялись, а в России теперь никто не может назвать российского ни пылесоса, ни утюга и даже чайника! Если бы сейчас опять пошли по этому же пути, то крах в кап системах был бы просто трагическим! Только антисоветчикам плевать на свой народ, им надо в Довосе отчитываться.