Са
Саня

А что если в США опять наступит великая депрессия? Тады каюк всем придет опять? И еще одна мировая?

Артур Исаков

Да. . Не дай Бог. Если сбудутся пророчества: и не будет Америки и Европы, и России до Урала. И наступит век желтой расы.

Светлана Мишенькина

У них в мозгах депрессия не проходит.

Alexey

Ну может и так
Кстати не надо так ядерного оружия бояться

Виктория Шиликова

Она ( ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕСИЯ-ОГОНИЯ ) уже наступила, и Украину за собой тянут а они думают что они в ЕС идут - ничего мир без них справится - любое место пусто не бывает !!!Мировая возможна - но есть силы способные ее остановить своевременно - все идет к тому и тьфу тьфу тьфу чтоб все хотя бы остановилось на том что есть без продолжения осложнений с печальными итогами и не пришлось жить миру путем очищения через огонь! Пусть хоть расплатятся тем кому должны за все содеянное и даже по колоссальному внутреннему долгу включительно, и на этом наказание будет платой вновь пережить время в депрессии всей страной, но хоть не развалятся, а если продолжат, вообще развалятся на множество государств и в шаге от этого, просто еще об этом не догадываются как не догадываются что Боинг сбит кем и с кем и ради чего все это, мир в курсе, а они видите ли нет !!!

Внимательно с уроком смотрите за происходящем в мире, чтоб понять в следствии чего разваливаются многие государства, из за каких причин, чтоб не наступать на одни и те же грабли в будущем самим и не попустительствовать этой боли и агонии в других государствах !!!

Игорь Игорь

не волнуйся -Россия избавит их от депрессии