Светочка Лебедева

Помогите найти целителя в Каролино- Бугазе- мужчина, который читает 9 молитв- снимает порчу и другое

Кто ездил- подскажите телефон и точный адрес

Игорь Истомин

сначала убедитесь, если на вас порча. вот признаки порчи:
Вдоль позвоночника расположен главный энергетический канал, на него навешиваются "сгустки" отрицательной энергии (порча) .

Человек в этом месте может чувствовать боль или дискомфорт (часто в районе лопаток) .

Основными признаками колдовского нападения являются:

- постоянные неудачи, "черная полоса" в жизни

- угасание жизненных сил, энергия стремится к нулю

- резкое увеличение или потеря веса

- плохой сон и самочуствие

- повышенная усталость

- сильный страх (в груди)

- отсутствие желания что - либо делать, храническая усталость

- усталость утром после сна

- потеря аппетита и резкие колющие боли в области сердца

- боязнь людей и открытого пространства

- резкие перепады настроения

- появление чуства тяжести в груди, тяжело дышать

- постоянная подавленность, раздражительность

- сонливость

- частые головные боли, боли в спине

- появление ненависти к близким

- мысли о самоубийстве и сильная тоска

- раздражение от яркого солнечного света

- внезапные скандалы в семье (без видимых причин)

- внезапное умопомешательство

-предчуствие надвигающегося несчастья, чуство страха

- появление резких болей в животе

- ночные кошмары, беспокойный сон

- тяжесть в ногах

- замкнутость в себе

- постоянные поломки бытовых приборов

Роман Сазонов

Оказывая воздействие на ауру человека, порча приводит к частичной дестабилизации связи астрального тела с физическим. Это непременно отражается на состоянии здоровья, настроении и, как следствие, на мыслях человека. Испорченный человек всю входящую информацию воспринимает искажённо, он раздражителен, обидчив, мнителен. Мировосприятие такого человека напоминает кривое зеркало: всё встаёт в прямом смысле с ног на голову и порой даже самые обычные реплики со стороны, либо ситуации могут выбить такого человека из колеи. Такие люди, благодаря прицепившемуся к ним негативу, притягивают к себе неприятности, из-за ошибочного выбора пути решения проблем.

Признаки порчи схожи с признаками сглаза, но всё же носят более серьёзный и телесный характер. Порча бьёт по наиболее уязвимой структуре человека - ауре. Из-за этого частично нарушается связь между духовным и материальным, а это чревато потерей жизненных сил. В чём выражается такая потеря, попробуем перечислить ниже:

частое невезение в делах и в личной жизни;
головные боли и головокружение;
человек худеет (причём быстро теряет вес) или толстеет до ненормальных размеров;
ухудшение самочувствия без определённых симптомов какой-либо известной болезни;
бледность кожного покрова, очаговое или тотальное выпадение волос;
кожные и онкологические заболевания, выкидыши, невозможность забеременеть, импотенция и др. ;
появляются ранее отсутствующие фобии, навязчивые мысли;
человек становиться раздражителен, обидчив, мнителен, замкнут;
стали потеть ладони;
чувствуется внезапный упадок сил, мучает бессоница или же человек не может выспаться, а после сна в теле появляется странная ломота;
не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе из этой жизни;
животные и растения гибнут или чахнут;

Перечислять болезни, которые может вызывать порча бессмысленно, так как она может стать причиной практически любого заболевания физического тела, если это не вызвано травмой. Все заболевания связаны с энергетикой человека и программой наложеной на неё, а порча и есть информация и энергия, причём деструктивная.

Наиболее ярко характеризует порчу, особенно сильную, замкнутость человека в самом в себе. Он как бы отсраняется от энергоинформационных потоков окружающего мира, стремиться к уединению и не предпринимает ничего позитивного. его вопросы к Миру остаются без ответа, т. к. нарушена связь со Вселенной, сбит альфа-ритм. Таково пагубное воздействие негатива, который старается изолировать человека от источников противоположной силы. Осознайте это и разум создаст исцеляющую информацию, а Дух добавит сил для её передачи всем структурам организма. Если вы ищете уединения, то не найдите его в чётырёх стенах, а уединитесь с природой.

Ещё одним, косвенным, признаком порчи можно считать лай собак. Собаки способны чувствовать, а возможно даже видеть, порчу. И своим лаем подсказывают человеку о том, что "с тобой что-то не так". Особенно характерно такое проявление внимания к человеку со стороны собак, например, в случае, если вы идёте по улице вместе с другими людьми и ничем от них не выделяетесь, а собака лает только на вас.

Если вы ещё не научились прислушиваться к своему организму, ощущать себя через осознание, то для диагностики порчи можете попробовать воспользоваться тем же тестом, который используют и для диагностики сглаза. Если наличие начальных признаков порчи имеет место быть, то обращайтесь к специалисту.
Защита от порчи

Современные люди, свободные в выборе религии и освобождённые от идеологических тисков общего неверия, прекрасно знают такие слова как "порча" и "сглаз". Но с симптомами энергетического поражения тонкой структуры организма, уже знакомы не все. Точнее, подвергались энергетической атаке многие, но вот распознать, быстро и верно прореагировать на нападение, могут лишь некоторые. А ведь порча и сглаз - это не шутки, а реальная угроза благополучию и даже жизни.

Ольга Гуляева

Рукоблуд, ссан*на, очко, бл*дун, вагина,
С*ка, ебл*нище, вл*галище, п*рдун, дроч*ла
П*дор, п*зда, туз, малафья, гом*к, м*дила, п*лотка, м*нда,
Ан*с, ваг*на, п*тана, п*дрила, ш*лава, х*ила, мошонка, елда.