Андрей Сухачев

кого-нибудь вообще привлекают неболтливые, серьезные девушки?

Сергей Батурин

Конечно. Даже больше, чем болтливые и несерьёзные.

Димка Горин

естественно-меня!!

Андрей Голованов

да если они при этом не толстые конечно...

Елена Заморина

а как на счёт поговорить)))))?

Yura Borovik

Если девушка умная, начитанная, даже если она не произносит более 100 слов в минуту, с ней все равно приятно общаться. Но я, человек не особо общительный, хоть и не глупый, но не проявляю инициативу.. по этому меня привлекает больше не застенчивая, молчаливая, а такая которая может подхватить любую тему разговора, девушка..

Александр Колыванов

Что за вопрос? Конечно привлекают!

Katerina V. Kulikova

Ну честн не совсем. Привлекают скромные душевные тихони, любо веселые, позитивные с кем всегда есть о чем поговорить.

Мария Лютина

мне нравятся