Алексей Жаринов

Девушки вам какой муж больше подходит душа компании общительный или просто хор семьянин или чтоб деньги давал и все ?

Egor Tolmachev

Что бы был заботливый, мог удивлять, и любил, но, а если хочет провести время с друзьями, то отпущу, но только если не будет забывать про семью!

Татьяна Давыдова

он должен быть хорошим любящим семьянином но и душой компании ему никто быть не запрещает)

Lib For

зависит от конкретной девушки.

первой жене не нужен был семьянин, душа компании, с хорошим доходом. она тупо считала это бесполезной тратой времени при своем то приданном, злилась на всех с кем общаюсь, не важно по работе или друзья, и плевать было на мой доход соответственно, и вообще его наличие её сильно раздражало.... вообщем её устраивал подкаблучник, кем я не являлся, по этому и развелись.

Оксана

Семьянин подойдет больше.

Татьянка

пожалуй семьянин