Ann __

Почему парень хочет чтобы я шлялась по клубам и вела себя, как "мразь"?в чем может быть причина?

Юра

хочет, что бы ты ему изменила.... что бы не чувствовать вины, за то что изменил тебе... =)))))

Tata Tata

пиздишь-вот причина

Ира Алёхина

ему все равно на тебя

Ibo

спроси у него.. тебе разве не любопытно?!

Василий Юртайкин

По фигу на его "причины".
Проще спросить СЕБЯ.... а МНЕ ЭТО НАДО?... шляться и быть мразью?

Елена Котрухова

он что так и сказал " будь мразью"?

Андрей Мезенцев

не порть себе жизнь

Светлана Тимофеева

ну заводят его мрази

Александр Ткаченко

а он нашёл другую...

Татьяна

Потому как он не разщитывает на длительные отношения было у меня такое... нах