Ма
Манюня

почему некот. парни странно ведут себ с девушками? неужели адекватное мужское поведение не"срабатывает"?классика не в моде

Аня

не срабатывает.

ведешь себя прилично, тебе говорят: "ты тормоз, был бы побыстрей давно бы дала". смотришь как на дуру.
ведешь себя не прилично, тебе говорят: "ты слишком давишь". опять смотришь как на дуру.

адекватность с девушками не прокатывает)
тут как повезет.

Есть одно золотое правило: "Когда тебе пофигу на девушку, она западает" )))) И чем сильнее пинаешь, тем больше любит) а, когда, тебе нравиться девушка, и ты стараешься с ней хорошо и культурно себя вести, ты скучный и не интересный.. . вообщем шансов 0 )

Алексей Кравцов

сейчас такие "парни" что мужское поведение это новое слово для них!