Маргарита Корнилова

волны которые несутся из- за горизонта и разбиваются о камни у ног девушки (главной героини) и находят в этом свое счасть

Подскажите пожалуйста. В каком стихотворении говорится про волны которые несутся из- за горизонта и разбиваются о камни у ног девушки (главной героини) и находят в этом свое счастье. Предположительно это стихотворение Пушкина.

Люда Теплова

а я подумала-проза, а девушка-Ассоль.