Дмитрий Росляков

Можно ли установить на телефоне htc desire x игры и программы на флешку? Ато в s7562 нельзя вот я и думаю что лудьше )

Да
Дашулька

Можно. Но сначала "луДЬше" надо разблокировать OS методом взлома, получить ROOT-права (права суперпользователя) , а дальше "луДЬше" ставь, не думая, всё на SD-карту. Так же попутно можешь удалить ненужные проги и системный мусор...