Алексей Жохов

Бывают ли автосервисы, чтобы и подремонтировали, и техосмотр провели сами? Интересует на севере Москвы

Снежана Рябухина

Естественно, бывают. Авторизованные дилеры этой марки автомобиля - делают и ремонты и ТО. Однако, если это ТО нужно для ГАИ - то дучше выяснить, какие автосервисы "работают" с ГАИ и обращаться туда. В Украине, слава Богу, глупость с "обязательным ТО для некоммерческих автомобилей" отменена...