Ел
Елена

посоветуйте отличный автосервис на севере Москвы. Требуются кузовные работы. никак не могу найти нормальный.

попадаются одни шарашкины конторы. пытаются столько денег содрать просто ужас. у меня дверь поцарапана, а мне все втирают что ее надо срочно менять и никак иначе. из-за царапки на всю дверь. просто чушь! вот и пытаюсь найти нормальный сервис дорожащий своей репутацией и предлагающий качественные услуги.

для инфо: у меня Шкода

Игорь Папко

тебе чайник покрасить или Бэнтли?

Таня Винокурова

сам побрызгай